Обучение в Корпоративной Академии Росатома

Обучение в Корпоративной Академии Росатома 28.12.2022

Обучение в Корпоративной Академии Росатома

С 11 октября по 22 ноября 2022 года доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления ФГБОУ ВО «АнГТУ» Чеклаукова Елена Леонидовна проходила обучение в Корпоративной академии Росатома по программе «Формирование подросткового сообщества: комьюнити-менеджмент».
Программа создана для представителей образовательных учреждений с целью развития системы ранней профориентации и движения инженерно-технического творчества «Юниоры Росатома». Обучение проходило под эгидой АНО «Корпоративная Академия Росатома» и АО «Ангарский электролизный химический комбинат».
Поздравляем Елену Леонидовну с получением новых профессиональных знаний и благодарим за представление нашего университета на площадке Корпоративной академии Росатома!