МЕДИААКАДЕМИЯ 2.0

МЕДИААКАДЕМИЯ 2.0

Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа совместно с МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» запускают обучающий интенсив «МЕДИААКАДЕМИЯ 2.0» для студентов образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования.

Главной целью обучающего интенсива «МЕДИААКАДЕМИЯ 2.0» является создание молодежного городского медиа-центра для всестороннего развития творческого потенциала молодёжи Ангарского городского округа через обучение и развитие компетенций, направленных на профессиональный рост, повышение социальной активности с помощью образовательной программы медиа сферы.

Программа обучающего интенсива рассчитана на 4 месяца (февраль, март, апрель, май 2023 года) по направлениям: фото, видео, SMM (маркетинг в социальных сетях), журналистика.

Приглашенные спикеры:

1)    Наталья Симбирцева, шеф редактор газеты «Ангарские ведомости», PR-менеджер благотворительного фонда «Новый Ангарск»;

2)    Виталий Насонов, руководитель городского молодёжного Медиа Центра г. Усолье-Сибирское;

3)    Алексей Резников, профессиональный фотограф и видеограф, 5 летний опыт работы на ТВ «Ангарск 360»;

4)     Александр Лебедев, профессиональный фотограф.

Открытие обучающего интенсива «МЕДИААКАДЕМИЯ 2.0» пройдет

на базе МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» (1 корпус) по адресу

ул. Московская, д.31.

Дата проведения: 1 февраля 2023 год

Регистрация участников: с 14.30 ч до 15.00 ч.

Время проведения: с 15.00 и до 17.00 ч.

Присутствие сопровождающего руководителя не требуется.

Приглашаются к участию студенты и медиалидеры 1-2 курсов в количестве до 5 человек.

Заявки на участие в обучающемся интенсиве принимаются до 31 января 2023 года согласно указанной формы (Приложение).

По дополнительным вопросам обращаться:

1)     Лукьянова Юлия Николаевна - главный специалист отдела по молодежной политике Управления по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа, моб.тел.: 89041544394;

2)     Блинов Владислав Романович - киномеханик МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», моб.тел.: 89086431318.