ВСЕРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ «ЖЕНСКИЕ ЛИЦА ВОЙНЫ»

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ «ЖЕНСКИЕ ЛИЦА ВОЙНЫ» 05.03.2023

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ «ЖЕНСКИЕ ЛИЦА ВОЙНЫ»

9 марта в 15:00 в «Музее Победы» города Ангарска пройдет Всероссийский исторический квест «Женские лица войны». Квест «Женские лица войны» посвящен женщинам-героям Великой Отечественной войны и повествует об их судьбах и страницах их биографий. Квест - это интеллектуальная командная игра, участникам которой, для достижения поставленной цели, необходимо преодолеть ряд препятствий и испытаний.

Игра состоится из шести станций: перед участниками квеста стоит задача – примерив на себя роль военных корреспондентов, собрать истинные факты про женщин-героев Великой Отечественной войны. По итогу каждая команда соберет альбом памяти с фотографиями героев. Участники смогут не только сохранить информацию о героях, но и донести до других людей память о подвигах героев. Цель – рассказать подробнее о личном вкладе женщин в Победу.

Приглашаем Вас поучаствовать в игре, для этого необходимо подать заявку по установленной форме – Приложение №1. К участию допускаются команды, состоящие из 7-10 человек. Возраст участников от 14 лет и старше, приглашаем школьников, студентов или сборные команды.

Организатором выступает Иркутское региональное отделение ВОД «Волонтеры Победы» и МБУДО «Музей Победы» при поддержке отдела по молодежной политике управления по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа.

Место и время проведения: г. Ангарск, МБУДО «Музей Победы», 12а микрорайон, 15а.

Сбор участников и начало регистрации: 09.03.2023 г. в 15:00

Начало игры: 15:30

Основные условия участия в историческом квесте:

1.      Заявки на участие во Всероссийском историческом квесте принимаются с 1 по 8 марта с пометкой «заявка на участие в квесте» по адресу: irkutsk@vsezapobedu.com

2.      Форма заявки – в Приложении №1. Также обязательная on-line регистрация на исторический квест на сайте волонтерыпобеды.рф каждого участника команды в разделе мероприятия Всероссийский исторический квест «Женские лица войны» / Мероприятия / Личный кабинет / Волонтеры Победы.

Всероссийское общественное движение (https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/17883). Личный сертификат участника смогу скачать только зарегистрированные участники.

3.      Принять участие в квесте могут команды, состоящие из 7-10 человек в возрасте от 14 лет.

4.      Количество команд ограничено. Участниками становятся первые 6 команд, чьи заявки будут оформлены правильно.

5.      Быть в удобной одежде. Приветствуется единая форма или отличительный знак команды. По желанию можете взять ручку, блокнот.

Контакты для связи с администратором:

89041425121, Зинчук Алина – администратор игры.