Студенты АнГТУ - участники проекта «Молодежный глобальный прогноз развития энергетики» 09.03.2023

При поддержке Минобрнауки России, Минэнерго России и Росмолодежи в период с февраля по август 2023 года реализуется проект «Молодежный глобальный прогноз развития энергетики» – всероссийское соревнование среди молодежных команд образовательных организаций высшего образования и отраслевых компаний, направленное на формирование научно-обоснованных предположений относительно будущих параметров развития энергетики до 2035 года.

Студентами кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» для участия в проекте организована команда «ENERGY 138» в составе 11 человек. Капитан команды – обучающийся группы ЭЭ-20-1 Потапов Илья.

Участники команды объединены целью вовлечения в работу по формированию молодежного прогноза глобального энергетического развития, а также активной популяризацией инженерного-технического образования и развитие новых технологий в топливно-энергетическом и минерально-сырьевом комплексах.

Удачи нашей команде!