Поздравляем победителей всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ на тему «Родина: общество, безопасность, экология»

19.04.2023

Организаторы конкурса – Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук, АНО «Научно-просветительский центр «Традиция», ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет», ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка» г. Киров.

Цель конкурса заключалась в обобщении опыта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, вовлечение ее в созидательные виды деятельности и научное просвещение.

Всего на конкурс было заявлено 327 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан. 248 работ награждены Дипломами Победителей или Дипломами за активное участие. Победителями конкурса стали преподаватели и студенты АнГТУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

В номинации «Социально-значимый проект по патриотическому воспитанию молодежи» работа профессора кафедры общеобразовательных дисциплин Н. В. Савчук заняла 1 место.

Под руководством проф. Н. В. Савчук были подготовле6ны статьи студентов, занявших в конкурсе призовые места в номинации «Научная публикация»:
Дипломом II степени награждена Кобак Екатерина (гр. ТБ-20).

Дипломами III степени награждены Тирская Вера (гр. ХТ-20-2) и Хуттунен Виолетта (гр. ЭН-19)

_W3lHz0C1Cs.jpg Ol-OW2EOtdw.jpg Rh2-SgUJSQ0.jpg

MXt9n0QH99s.jpg U3gWemnVdIE.jpg LqfOGnhT8io.jpg