В АнГТУ прошло очередное заседание учёного совета

В АнГТУ прошло очередное заседание учёного совета

Повестка очередного заседания Учёного совета АнГТУ была традиционно насыщенной.

Открыл заседание Учёного совета 27 апреля ректор АнГТУ с двух приятных событий. Артём Викторович вручил Свидетельства Стипендиатов Губернатора Иркутской области двум нашим студентам: Анатолию Глотову (группа ТМ-19-1) и Алексею Хазиеву (группа ЭЭ-19-1).

Заслуженную награду получил и секретарь Учёного Совета АнГТУ, заведующий кафедрой МАХП Подоплелов Евгений Викторович. Ректор нашего университета, Артём Викторович Бадеников зачитал Приказ Минобрнауки России от 14 февраля 2023 года №68 к/н о награждении Евгения Викторовича медалью «За безупречный труд и отличие». Медаль была вручена под аплодисменты членов Учёного совета.

Затем Учёный совет перешёл к текущим вопросам: конкурсным делам, отчёту Приёмной комиссии АнГТУ о подготовке к очередному набору и другим.

DSC_1711.JPG DSC_1714.JPG

DSC_1713.JPG DSC_1717.JPG DSC_1724.JPG