Всероссийская научно-практическая конференция в ИГУ

Всероссийская научно-практическая конференция в ИГУ

27-28 апреля 2023 г. в Иркутском государственном университете состоялась Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 30-летнему юбилею факультета психологии ИГУ. Темами для обсуждения были проблемы общей и дифференциальной психологии, психологии развития и образования, социальной психологии и другие.

Студент группы ХТ-20 Козырев Арсений под руководством доцента кафедры ЭМиПУ, к.психол.н. Панчук Екатерины Юрьевны выступил с докладом на тему «Причины неблагоприятного воздействия рабочего процесса на персонал промышленного производства». Пленарные и секционные заседания, мастер-классы, круглые столы, вебинары, открытые лекции проходили в смешанном формате с возможностью онлайн-подключения.

Панчук Е. Ю..png  Козырев А. А..png