Представители отдела по молодежной политике АГО и молодежного центра «Лифт» познакомились с первокурсниками АнГТУ 18.09.2023

18 сентября 2023 года в рамках адаптационных мероприятий для первокурсников состоялась встреча студентов 1 курса со специалистом отдела по молодежной политике Управления по культуре и молодежной политике Ангарского городского округа Натальей Николаевной Усовой и специалистами молодежного центра «Лифт» Александрой Горбасенко, Марией Кичигиной.

На встрече студенты получили информацию о возможности участия во всероссийских, региональных и муниципальных программах и мероприятиях; специалисты рассказали о специфике деятельности своих организация, о молодежной политике в целом по Ангарскому городскому округу, а так же поведали участникам встречи где и как можно провести полезно и увлекательно внеучебное время.

Специалист по работе с молодежью университета Светлана Ивановна Гречкина проинформировала первокурсников о мероприятиях, которые ожидают студентов в ближайшее время.

Надеемся на тесное сотрудничество первокурсников с представителями по молодежной политике и активное участие новых студентов во всех внеучебных мероприятиях!

C07050E5-0A74-479B-95E3-9A7805F2FA99.jpeg

57A595EA-6058-4C10-9DBD-7E0919904BA8.jpeg