Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Российское общество «Знание» запускает Национальный фотоконкурс «Знание.Россия»

29.09.2023

Российское общество «Знание» запускает Национальный фотоконкурс «Знание.Россия»

26 июля во всех регионах страны стартовал фотоконкурс «Знание.Россия», призванный через фотографии показать достижения нашей страны в XXI веке. Авторы стремятся уйти от штампов в демонстрации свершений нашей страны, представляя съёмки объектов, являющихся предметом национальной гордости россиян.

На творческое состязание приглашаются профессионалы и любители, которые могут представить на суд жюри фото с мобильных устройств и фотоаппаратов. Лучшие работы войдут в уникальный фотофонд нового столетия и будут представлены на масштабной экспозиции на ВДНХ, станут частью фотобанка «Знание.Россия», а затем попадут в печатный просветительский альбом. Победители получат персональную фотовыставку и участие в фотоэкспедиции.

Попробовать свои силы в конкурсе может любой гражданин России старше 14 лет. На фотоконкурсе Российского общества «Знание» возможность заявить о своём таланте снимать есть как у профессиональных фотографов, так и у любителей со всей страны. На конкурс можно направить работы, снятые как на профессиональный фотоаппарат, так и на телефон.

Участвовать можно в двух категориях: Профессиональный конкурс и Открытый конкурс (для начинающих фотографов).

5 основных номинаций: «Архитектура и урбанистика», «Люди», «Природа», «Искусство и спорт», «Наука и Технологии».

3 специальных номинации: «Народный выбор», «Коллаборации с искусственным интеллектом», «Выбор Первых».

Профессиональная и мобильная съемка.

Регистрация на сайте — https://fotokonkurs.znanierussia.ru/.