В АнГТУ состоялось заседание Ученого совета

В АнГТУ состоялось заседание Ученого совета

28 сентября 2023 года в университете прошло первое заседание Ученого совета АнгТУ в новом учебном году.

Традиционно мероприятие началось с приятных моментов в жизни университета – ректор АнГТУ Артём Викторович Бадеников поздравил коллег с новым учебным годом и вручил аттестат доцента ВАК кандидату технических наук, доценту кафедры «Технология электрохимических производств» Алёне Андреевне Истоминой.

После торжественной части перешли к рассмотрению вопросов в рамках повестки заседания.

Ректор АнГТУ доложил о результатах анализа планово-финансовой и внебюджетной хозяйственной деятельности вуза за прошедший учебный год.

Ученый секретарь АнГТУ Евгений Викторович Подоплелов довел до присутствующих план работы Ученого совета на 2023-2024 учебный год, который утвердили единогласным голосованием.

Специалист по работе с молодежью АнГТУ Светлана Ивановна Гречкина выступила с отчетом по воспитательной работе в университете и общежитии за 2022-2023 учебный год. Внесла на утверждение членам Ученого совета план по воспитательной работе на 2023-2024 учебный год, за который проголосовали единогласно.

Все вопросы, заявленные в повестке заседания, были продуктивно рассмотрены. В заключении заседания перешли к решению текущих вопросов, которые касались основных организационных моментов учебной деятельности и предстоящих событий в университете.

CBB30D81-FA82-49D4-B325-F962FD6BC4F1.jpeg  IMG_1017.JPG

DSC_2776.JPG  DSC_2773.JPG