Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Зеленый путь: от студенческих экоактивностей до трудоустройства

Зеленый путь: от студенческих экоактивностей до трудоустройства 02.10.2023

Зеленый путь: от студенческих экоактивностей до трудоустройства

Фонд поддержки молодежных инициатив «ЭРА» (ФПМИ «ЭРА»), который реализует проекты, направленные на экологическое просвещение и популяризацию экопрактик в вузовском сообществе в рамках Общероссийской программы «Зеленые вузы России», при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», 3 октября 2023 года проводит онлайнконференцию «Зеленый путь: от студенческих экоактивностей до трудоустройства».

 В рамках конференции представители программы «Зеленые вузы России» расскажут о знаниях и навыках, повышающих уровень конкурентоспособности специалистов на современном рынке труда, поделятся информацией об актуальных продуктах программы, возможностях зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями, о стажировках и других активностях.

Предлагаем принять участие в онлайн-конференции в качестве слушателей студентам и сотрудникам, онлайн-конференция состоится 3 октября 2023 года с 15.00 до 16.00 по московскому времени. Зарегистрироваться для участия в конференции можно по ссылке: https://goo.su/D2kzS