Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

VI слет патриотических объединений Сибирского федерального округа «Молодые патриоты - сила Сибири!»

VI слет патриотических объединений Сибирского федерального округа «Молодые патриоты - сила Сибири!» 04.10.2023

VI слет патриотических объединений Сибирского федерального округа «Молодые патриоты - сила Сибири!»

С 20 по 22 октября 2023 года в г. Барнауле на площадке ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» состоится VI слет патриотических объединений Сибирского федерального округа «Молодые патриоты - сила Сибири!» совместно с Форумом Волонтеров Победы Сибирского федерального округа.

К участию в мероприятиях приглашаются представители региональных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России», курсанты юнармейских, военно-патриотических и военно-спортивных объединений и клубов, объединений «Юные друзья пограничников», кадетских корпусов, казачьих классов, а также добровольцы, занимающиеся реализацией социально значимых патриотических проектов. Возраст участников мероприятий - от 14 до 35 лет включительно, для руководителей делегаций - без ограничений по возрасту.

Для участия в Слете необходимо подать заявку в срок до 5 октября 2023 года по ссылке: https://clck.ru/35mqx9, а также в установленной форме согласно Положению в электронном виде по адресу: altaipatriot22@yandex.ru с пометкой «Заявка на Слет».

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте волонтёрыпобеды.рф и подать заявку согласно установленной форме по адресу: altaikrai@vsezapovedu.com с пометкой «Заявка на Форум» в срок до 5 октября 2023 года.

Также можно представить лучшие и инновационные практики субъекта в рамках расширенного заседания Координационного совета по патриотическому воспитанию. Информация о выступающих (ФИО, должность, телефон, электронная почта) и тема доклада ожидаются в срок до 4 октября 2023 года на адрес электронной почты: altaipatriot22@yandex.ru.