Мастер-класс «Голос»

Мастер-класс «Голос» 04.10.2023

Мастер-класс «Голос»

Министерством по молодежной политике Иркутской области  реализуется проект «Область творчества», направленный на вовлечение творческих молодежных коллективов в мероприятия сферы молодежной политики.

Мастер-класс «Голос» – это пятый этап нового областного творческого проекта «Область творчества». Он запланирован на 7 октября 2023 года в 15:00 ч. на территории Дома молодежи. На этот этап приглашен артист, автор песен, продюсер, участница телепроекта «Новая звезда 2022», практикующий тренер по вокалу совмещающая психологический и технический аспекты в работе с голосом – Эльвина Чуева / Evva Music. Эльвина обладатель сертификации авторской методики обучения по вокалу финалистки шоу «Голос» Натальи Сидорцовой, она имеет авторский мастер-класс «Голос», который и проведет для участников нашего творческого Проекта, на мастер-классе она затрагивает психосоматический и технический аспект голоса, раскрывает о его влиянии на жизнь и развитие. Эльвина предлагает участникам провести некоторые авторские упражнения и инструменты для освобождения голоса от зажимов.

Для улучшения качества организационной работы и привлечения большего числа креативной молодежи в наши проекты, просим вас направить творческую молодежь, обучающуюся на базе ваших образовательных организаций, для участия в этапе Проекта, а также разместить информацию о Проекте на информационных ресурсах образовательных организаций, используя официальную ссылку для подачи заявок.

Ссылка для подачи заявки на участие в этапе Проекта мастер-класс «Голос» в системе Битрикс: https://tvorchestvo.bitrix24site.ru/ Сроки предоставления документов для участия: с 1 октября 2023 года по 6 октября 2023 года.