Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Кафедра ЭПП на RUTUBE

05.10.2023

Кафедра ЭПП на RUTUBE

Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) является одной из активных кафедр университета. Ни первый год занимает лидирующие позиции в вузе по различным сферам деятельности: учебная и научная работа, профориентационное и воспитательное направление, спорт, карьерные мероприятия и сотрудничество с работодателями, активная жизненная позиция профессорско-преподавательского состава и студентов в общественной жизни и др.

На кафедре обучаются такие же активные, умные, развитые по всем направлениям студенты. Об одном из лучших студентов кафедры вышел сюжет «Про кафедру ЭПП устами студента!» на RUTUBE (перейти на канал АнГТУ).

В этом сюжете студент 4 курса направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Максим Леб, в интервью с заведующим кафедрой ЭПП Юрием Васильевичем Коноваловым, делится историей своего успеха в стенах технического университета.

Благодарим заведующего кафедрой ЭПП Юрия Васильевича Коновалова, студентов 4 курса направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Егора Ершова и Максима Леб за проявленную инициативу, оригинальность и креативный подход при создании сюжета, а также за популяризации своей кафедры и специальности на RUTUBE. Ждем от вас новые интересные ролики о жизни кафедры, преподавателей и студентов!