Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Битва за науку - 2023

Битва за науку - 2023 09.10.2023

Битва за науку - 2023

Федерация компьютерного спорта города Москвы сообщает, что 25 июля стартовал Международный фестиваль студенческого киберспорта и науки о компьютерном спорте «Битва за науку - 2023». Фестиваль проводится с целью популяризации российской науки и высшего образования и включает в себя серию международных киберспортивных турниров и научно-практических конференций о цифровых видах спорта.

В рамках Фестиваля при поддержке Автономной некоммерческой организации содействия развитию любительского спорта «Сан-Спорт» и Федерации компьютерного спорта города Москвы пройдет Международный студенческий киберспортивный турнир «Битва за науку».

Турнир пройдет по восьми видам программы: DOTA 2, League of Legends, Valorant, «Мир Танков», PUBG, Standoff 2, Калибр и «Танки Блиц». Сроки проведения – с 4 октября по 18 ноября 2023 года. Гранд-финал Турнира состоится 18 ноября 2023 на ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Принять участие в Турнире могут обучающиеся высших учебных заведений со всей России и дружественных ей стран. Подробная информация о правилах регистрации и участия в Турнире, а также об этапах соревнований доступна на сайте: битвазанауку.рф

Презентация

Презентация_Битва за науку 2023_15.jpg