Лучший молодой преподаватель АнГТУ

Лучший молодой преподаватель АнГТУ 16.10.2023

Лучший молодой преподаватель АнГТУ

Цели конкурса:

1. Развитие традиций и укрепление корпоративной культуры университета.

2. Раскрытие творческих и профессиональных возможностей молодых преподавателей АнГТУ.

Задачи проведения конкурса:

1. Повышение качества педагогической и научно-методической деятельности преподавателей.

2. Стимулирование профессионального и личностного роста молодых преподавателей АнГТУ.

3. Создание условий для развития творческого потенциала и самореализации педагога.

К участию в конкурсе допускаются молодые преподаватели в возрасте до 35 лет.

Прием заявок  до 17 октября 2023 года. Участники присылают портфолио в электронном виде в оргкомитет на почту grechkinasi@mail.ru.

Портфолио включает в себя: фотография конкурсанта, информация о себе, стаж работы преподавателем высшей школы, научные и трудовые достижения, внеучебная деятельность, увлечения.

Конкурс проводится  в формате онлайн голосования с 17 по 25 октября 2023 года в  сети интернет.