В АнГТУ подведены итоги мероприятия «Кубок Первокурсника - 2023»

В АнГТУ подведены итоги мероприятия «Кубок Первокурсника - 2023» 16.10.2023

В АнГТУ подведены итоги мероприятия «Кубок Первокурсника - 2023»

В ФОКе АнГТУ с 9 по 13 октября 2023 г состоялась битва всех факультетов по спортивным состязаниям «Кубок Первокурсника - 2023».

В мероприятии участвовали студенты 1-го курса, в количестве 92 человека. Спортивное мастерство ребята показали в 5 видах спорта, такие как: стритбол, шахматы, футбол, волейбол, настольный теннис.

Перед началом мероприятия с напутственным словом выступил председатель спортклуба, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин Сергей Петрович Медведев. Своей речью он зарядил участников соревнований энергией и позитивом. Еще одним организатором соревнований является доцент кафедры общеобразовательных дисциплин Ирина Наумовна Ярошевич, которая была мощной поддержкой для ребят на пути к победе.

По результатам пяти дней соревнований победу одержала команда «Энергетик» и получила главную награду «Кубок Первокурсника»; второе место – у команды «Кибернетик»; на третье место вышла команда «Технолог»; четвертое место – у команды «Механик».

Благодарим всех участников соревнований за активное участие в мероприятии. Вы, все Молодцы!

2023_10_12_17_51_IMG_1233.JPG

2023_10_12_17_51_IMG_1226.JPG