Студентов и выпускников АнГТУ приглашаем пройти обучение в Новосибирском государственном техническом университете 17.10.2023

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ НГТУ приглашает пройти бесплатное дистанционное обучение по программе дополнительного профессионального образования «Продвижение инклюзивных креативных практик, технологий и творческих инициатив». Срок проведения обучения: 23.10.2023 г. – 01.11.2023 г, объем программы 24 ч, форма обучения - дистанционное. По завершении курса будет выдано свидетельство об обучении. Заявку можно подать до 19.10.2023 г. включительно, на электронную почту epanchuk05@mail.ru, Панчук Екатерина Юрьевна, доцент кафедры ЭМиПУ.