Новый этап сотрудничества кафедры ЭПП АнГТУ с АО «Ангарскцемент»

Новый этап сотрудничества кафедры ЭПП АнГТУ с АО «Ангарскцемент» 23.10.2023

Новый этап сотрудничества кафедры ЭПП АнГТУ с АО «Ангарскцемент»

05 октября 2023 года кафедра ЭПП АнГТУ, в лице заведующего кафедрой Юрия Васильевича Коновалова, и АО «Ангарскцемент», в лице представителя работодателя Марины Леонидовны Блиновой, заключили договор о практической подготовке обучающихся.

Партнерство с одним из крупных работодателей региона у вуза осуществляется на протяжение многих лет: работники предприятия активно получают высшее образование на базе университета, повышают свою квалификацию; вуз, в свою очередь, всегда старается помочь с закрытием имеющихся вакансий, путем размещения информации на своих ресурсах, рекомендации студентов предвыпускных, выпускных курсов для трудоустройства в АО «Ангарскцемент» и ряд других совместных мероприятий.

В этом году представители с обеих сторон решили выйти на новый уровень сотрудничества, путем заключения официального договора о партнерстве. Теперь, согласно заключенному договору, АО «Ангарскцемент» будет обеспечивать места на своем предприятии для прохождения разных видов практик студентам направлений подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» и 15.03.02 «Технологические машины и оборудование».

Кроме того, в результате деловых переговоров, представители организаций наметили планы на тесное дальнейшее сотрудничество, путем проведения в ближайшее время карьерных мероприятий на обеих площадках.

Благодарим cпециалиста по подбору персонала АО «Ангарскцемент» Марину Леонидовну Блинову за инициирование процесса подписания договора и организацию всей процедуры заключения, надеемся на открытие новых горизонтов в сотрудничестве наших организаций. Заведующему кафедрой ЭПП Юрию Васильевичу Коновалову выражаем благодарность за теплое гостеприимство сотрудников АО «Ангарскцемент» на площадке АнГТУ, ведение переговоров и налаживание деловых связей с крупным предприятием региона.

Более подробно о встрече Новый этап сотрудничества кафедры ЭПП с АО «Ангарскцемент» можно посмотреть на нашем канале на RUTUBE (перейти на канал АнГТУ).

A60F224F-9B9B-48E5-9BC6-ABE3505B02E0.jpeg

F30C02EA-2846-4B1F-912C-364419FEDB53.jpeg