Образовательный тур «Работа твоей мечты»

Образовательный тур «Работа твоей мечты»

Министерством по молодежной политике Иркутской области организуется образовательный тур «Работа твоей мечты» для граждан 14-35 лет.

На территории г. Ангарска тур будет проходить 26 октября 2023 года с 13.00 до 17.00 в ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий».

В программе тура:

БЛОК 1. Вовлечение в деятельность студенческих отрядов. Для руководителей образовательных организаций - круглый стол - «Студенческие отряды на базе образовательной организации. Субсидия на обучение рабочим профессиям».

Для студентов - презентация возможностей РСО, объектов работ, интерактивные игры, выявление лидеров.

БЛОК 2. Презентация возможностей министерства по молодежной политике Иркутской области, предстоящие мероприятия, меры поддержки, программы + проектный офис (написание грантовых проектов)

БЛОК 3. Центр «Мой бизнес» - как стать самозанятым, оформить ИП, социальные контракты, меры поддержки предпринимателей в регионе./ ИГРА Бизнес акселератор

БЛОК 4. Центры занятости населения, центр компетенций, актуальные вакансии от работодателей Ангарского городского округа, в т.ч. комитетов, отделов и подведомственных учреждений администрации.

Всем участникам необходимо до 24.10.203 г. зарегистрироваться по ссылке: https://b24-s2tf2d.bitrix24.site/crm form 9tt0t/