Студент АнГТУ одержал победу на Международном конкурсе научных и творческих работ «Социализация, воспитание, образование»

27.10.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гапонюк Ангелину с победой на ХVII-м Международном конкурсе научных и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ», посвященном Году педагога и наставника и Десятилетию науки и технологий.

Организаторы конкурса – АНО «Научно-просветительский центр «Традиция», Институт научной информации по общественным наукам РАН и другие образовательные организации г. Кирова. Задачи конкурса состояли в обобщении опыта по вопросам социализации молодёжи, воспитания патриотизма, развития интеллектуального и творческого потенциала личности, вовлечения в научную деятельность. Всего на конкурс было заявлено 827 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики.

Научная статья и презентация студентки гр. ИЦТ-22 Гапонюк Ангелины «К 80-летию Победы в Курской битве: проблема сохранения исторической памяти», выполненная под руководством доктора исторических наук Н. В. Савчук награждена Дипломом I степени.

Гапонюк Диплом 1 степени.png Фото Гапонюк А..jpg