Студент АнГТУ стал победителем в Международном конкурсе эссе «Патриотизм в моем сердце: голос молодежи» 31.10.2023

Студентка 1 курса направления подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» Анастасия Зудилкина приняла участие в Международном конкурсе эссе для студентов и учащихся «Патриотизм в моем сердце: голос молодежи». Организатор конкурса - НОО «Профессиональная наука» (г. Нижний Новгород).

Ее эссе на тему «Россия – великая страна!», написанное под руководством к.э.н., доцента кафедры ЭМ и ПУ Анны Ивановны Сорокиной в рамках изучения дисциплины «Основы российской государственности», заняло 2 место. Автор работы награжден дипломом II степени.

Данный конкурс направлен на привлечение внимания к патриотическому воспитанию молодежи и развитие творческого мышления, а также поддержка молодых людей, которые хотят высказаться на тему патриотизма.

Одной из главных особенностей этого конкурса является возможность публикации лучших работ (победителей 1, 2, 3 степени) в сборнике, который будет размещен в крупных научных базах данных, таких как Elibrary.ru и Google Scholar. Это предоставляет участникам уникальную возможность не только продемонстрировать свои научные достижения, но и получить признание в научном сообществе и участие в научном диалоге. Кроме того, такой подход к проведению конкурса позволяет расширить охват и дать возможность более широкой аудитории ознакомиться с актуальными и интересными темами, затронутыми в работах участников.

Поздравляем победителя и ее научного руководителя с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать дальше активно участвовать в подобных мероприятиях, изучая вопросы патриотизма и патриотического воспитания.

Благодарность.jpeg

Диплом.jpg 760CCAAF-792A-4577-B983-1F4F4275D428 (1).jpeg