Доцент АнГТУ Панчук Е.Ю. примет участие во Всероссийской конференции «Профессиональная ориентация и профессиональное самоопределение обучающихся: вызовы времени»

31.10.2023

1–2 ноября 2023 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная памяти академика РАО, доктора педагогических наук, профессора С.Н. Чистяковой «Профессиональная ориентация и профессиональное самоопределение обучающихся: вызовы времени».

Организаторами являются Российская академия образования, Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И. М. Губкина, Мордовский государственный педагогический университет имени М. Е. Евсевьева» и др.

Доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, кандидат психологических наук Екатерина Юрьевна Панчук примет участие в работе конференции в режиме онлайн.

Приглашаем всех интересующих вопросами профессиональной ориентации поучаствовать в конференции, акцент в работе конференции делается на технические специальности.

По итогам конференции планируется выпуск сборника трудов (предоставление материалов до 02.12.2023).

Подробности в информационном письме.

Регистрация доступна по ссылке.