Настольный теннис - 2023

Настольный теннис - 2023

На базе ФОКа Ангарского технического университета 7 ноября 2023г прошли соревнования в зачет Спартакиады среди специальностей по настольному теннису.

Соревнования проводились по круговой системе как командное первенство согласно правилам Федерации настольного тенниса России, честь команд защищали сильнейшие студенты университета.

Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы, в спортзале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера, царил спортивный дух.

В упорнейшей борьбе победу одержала команда "Энергетик", второе место у команды "Механик", третье место подтвердила команда "Технолог".

Ребята с удовольствием показали свое спортивное мастерство и высокий уровень игры.

Соревнования организовал и провел главный судья доцент кафедры общеобразовательных дисциплин Медведев Сергей Петрович.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и командными дипломами.

Участники и болельщики получили от спорта массу положительных эмоций и заряд энергии.

Благодарим всех участников соревнований, желаем Вам побед и никогда не останавливаться на достигнутых результатах. Вы Молодцы!

photo_2023-11-08_11-42-55.jpg photo_2023-11-08_11-42-55 (2).jpg