Оперуполномоченный УМВД в гостях у студентов АнГТУ в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои» 09.11.2023

08 ноября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои» Ассоциации студенческих патриотических клубов, профилактической работы в АнГТУ, а также в рамках изучения студентами дисциплины «Основы российской государственности» в университете состоялась встреча с оперуполномоченным УМВД РФ по Ангарскому городскому округу. Организаторами встречи выступили специалист по работе с молодежью Светлана Ивановна Гречкина и доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, кандидат экономических наук Анна Ивановна Сорокина.

Встреча посвящена вопросам противодействия экстремизму в молодежной среде. Основной целью мероприятия стало воспитание у молодёжи толерантного мировоззрения и терпимого отношения ко всем людям. Также встреча носила ознакомительный характер с профессиональной и личной жизнью приглашенного гостя, который посвятил много лет службе в органах. Беседа студентов и оперуполномоченного получилась очень интересной и живой: студенты задавали интересующие вопросы о его службе, а гость, в свою очередь, охотно делился своим личным опытом и рассказывал про свой боевой путь.

Благодарим всех присутствующих за активное участие в мероприятии! Подобные лекции-встречи в стенах университета планируются проводиться и дальше в рамках реализации Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои» Ассоциации студенческих патриотических клубов.

#Ягоржусь #ЯгоржусьГерои

028348E8-7BD4-4C9C-A25B-DDF222FA3679.jpeg 75213355-9FEF-486D-BE41-32E88F781785.jpg

68C3D7A7-02D2-4166-A724-C48EF82499C0.jpeg