Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сотрудники органов государственной власти провели лекции для профессорско-преподавательского состава АнГТУ

10.11.2023

Сотрудники органов государственной власти провели лекции для профессорско-преподавательского состава АнГТУ

08 ноября 2023 года на базе Ангарского государственного технического университета состоялась встреча профессорско-преподавательского состава с представителями прокуратуры и налоговой службы города Ангарска.

Участники мероприятия заслушали лекции от сотрудников представленных органов на предмет требований действующего законодательства каждой инстанции, внесенных изменений за последнее время, разъясняли различные вопросы, связанные с предупреждением нарушений в сфере соблюдения законодательства и какие меры нужно предпринимать в случае обнаружения этих нарушений.

От прокуратуры города Ангарска старший помощник прокурора Елена Андреевна Балина выступила с лекцией на тему «Коррупция – определение, способы противодействия».

Межрайонную ИФНС России № 21 по Иркутской области представляли начальник отдела работы с налогоплательщиками Ольга Владимировна Наделяева и начальник отдела урегулирования задолженности Владислав Евгеньевич Красноухов. Они довели до присутствующих информацию по теме «Налоговые обязанности граждан».

Выступления всех спикеров оказались очень интересными для аудитории. Было задано много вопросов, на которые представители органов власти дали очень содержательные ответы, а некоторым сотрудникам университета помогли решить проблемы, связанные с их жизненными ситуациями.

Благодарим сотрудников органов государственной власти за уделенное время и проведенную, полезную информационно-разъяснительную работу с профессорско-преподавательским составом университета! Ждем снова в гостях в нашем вузе с лекциями для студенческой аудитории.

IMG_1041.JPG IMG_1045.JPG 232FDC17-6065-4C33-A084-6ECFEC38EC6A.jpeg

CD99F86E-D064-4865-9747-9DC861E2986E.jpeg