Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АнГТУ стал победителем регионального смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области ГО и ЧС

10.11.2023

АнГТУ стал победителем регионального смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области ГО и ЧС

Ангарский государственный технический университет награждён дипломом за первое место в региональном смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в номинации «Организации, осуществляющие образовательную деятельность по дисциплине БЖД (высшие учебные заведения)».

В период с 25 мая по 15 сентября 2023 года АнГТУ принимал участие в указанном выше смотре-конкурсе. Цель смотра-конкурса – совершенствование единой системы подготовки населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в нашем регионе, обобщение и распространение передового опыта по созданию и развитию учебно-материальной базы в этой области. В региональном этапе смотра-конкурса приняли участие 10 муниципальных образований,  в том числе и Ангарский городской округ. На конкурс отправлялись презентации, по которым экспертная комиссия оценивала состояние учебно-материальной базы в области гражданской обороны, защиты населения и территорий  от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Иркутской области. В состав жюри конкурса вошли сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области и специалисты Учебно-методического центра.

03 ноября 2023 года в Главном управлении МЧС России по Иркутской области прошло награждение победителей и призеров конкурса. Университет на этом мероприятии представлял начальник службы безопасности (гражданской обороны и ЧС) АнГТУ Владимир Петрович Тазов.

По результатам этого конкурса материалы победителей направлены для участия в межрегиональном этапе смотра-конкурса среди субъектов Сибирского федерального округа, который проходит в г. Новосибирск.

Поздравляем университет с победой на региональном уровне и желаем побед на следующих этапах конкурса!

С более подробными материалами с награждения можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления МЧС России по Иркутской области по ссылке.

Фото1.jpg

Фото.jpeg

Грамота.png