Заседание Учёного совета АнГТУ, приуроченное к празднованию Дня преподавателя высшей школы

14.11.2023

Заседание Учёного совета Ангарского государственного технического университета состоится 16 ноября 2023 года в 12:00 часов в зале заседаний. Заседание состоится накануне Дня преподавателя высшей школы, который официально утвержден как профессиональный праздник два года назад. В рамках праздничной даты прозвучит поздравление ректора АнГТУ и пройдет чествование старейшего преподавателя университета.

Кроме того, на заседании будут рассмотрены и другие вопросы, согласно Плану работы Ученого совета (конкурсные дела; состояние информатизации учебного процесса в АнГТУ; результаты научной деятельности; перспективы развития ФУиБ и др. текущие вопросы).

Анонс в соцсети.png