Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты и преподаватели АнГТУ участвуют в VI Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности

15.11.2023

Студенты и преподаватели АнГТУ участвуют в VI Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности

С 1 по 21 ноября 2023 года  проходит VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Организаторами являются Центральный банк Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив.

Любой желающий, начиная со школьников, может принять участие в зачете и проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах. За успешное прохождение выдается именное свидетельство в электронном виде. В онлайн-зачете предусмотрено два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам и имеет опыт использования разных финансовых продуктов и услуг). Прохождение личного зачета составит не более 20 минут. Пройти зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено.

Кафедра экономики, маркетинга и психологии управления в лице заведующего кафедрой Юлии Владимировны Филимоновой, доцентов кафедры Юлии Владимировны Зарубиной и Елены Леонидовны Чеклауковой со своими студентами активно присоединились ко всероссийской акции и успешно проверяют свой уровень финансовой грамотности.

Онлайн-зачет позволяет ни только проверить свой уровень финансовой грамотности, но полученные знания и навыки по итогам прохождения зачета успешно применять на практике: принимать взвешенные финансовые решения и минимизировать финансовые риски.

Желающих проверить свой уровень финансовой грамотности, приглашаем присоединиться к онлайн-зачету и успеть поучаствовать до 21 ноября 2023 года включительно.

Более подробно с условиями онлайн-зачета можно ознакомиться на официальном сайте.

1p.png2B.png3V24.png

Куприянова Е. 2.jpg Куприянова Е. 1.jpg