Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Делегация АнГТУ отправилась на международную выставку-форум «Россия»

16.11.2023

Делегация АнГТУ отправилась на международную выставку-форум «Россия»

Международная выставка-форум «Россия» стартовала 04 ноября 2023 года на ВДНХ в г. Москва и продолжит свою работу до 12 апреля 2024 года.

Главная задача Выставки – представить достижения нашей страны в самых разных отраслях на одной площадке, показать россиянам настоящую современную Россию, которой можно и нужно гордиться. Участниками Выставки стали все 89 регионов России, наш регион с радостью присоединился к такому масштабному проекту.

Завтра, 17 ноября 2023 года, в 75 павильоне ВДНХ пройдет День Иркутской области. В рамках этого запланирована культурная и презентационная программа «Моя Сибирь, ты часть России». Гости мероприятия познакомятся с традициями и культурой Приангарья, услышат горловое пение, увидят этническую одежду и многое другое. Иркутская область представит на Выставке наиболее значимые достижения региона за последние шесть лет.

Делегация из Ангарского государственного технического университета уже сегодня прибыла в г. Москва для участия в Дне Иркутской области. В состав делегации входят: ректор АнГТУ Артем Викторович Бадеников, доценты кафедры управления на автомобильном транспорте АнГТУ Юлия Олеговна Гантимурова и Ольга Анатольевна Лебедева. Непосредственное участие наша делегация будет принимать в работе кейс-сессии «Иркутская область – синергия образования и бизнеса».

Более подробно с деловой программой Иркутской области можно ознакомиться на официальном сайте Выставки.

Фото.pngK1PiKI5enuI.jpg