В АнГТУ стартует конкурс работ (презентаций), посвященный Международному дню борьбы с коррупцией

17.11.2023

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией (09 декабря) в АнГТУ стартует традиционный конкурс работ (презентаций), посвященный этому дню.

Целью конкурса является активизация гражданской позиции студенческой молодежи, направленной на противодействие коррупции.

Задачи конкурса:

- гражданско-патриотическое и правовое воспитание молодежи;

- формирование неприятия всех форм коррупции в студенческой молодежной среде;

- привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции;

- осознание негативного влияния коррупции на укрепление российской государственности.

Организатор конкурса: кафедра экономики, маркетинга и психологии управления ФГБОУ ВО «АнГТУ».

Ответственные за организацию и проведение конкурса: доцент кафедры ЭМиПУ, кандидат экономических наук Анна Ивановна Сорокина; ответственный за профилактику социально-негативных явлений, доцент кафедры ЭМиПУ, кандидат экономических наук Юлия Владимировна Зарубина.

Сроки проведения конкурса: с 20 ноября по 10 декабря 2023 года включительно.

К участию в конкурсе приглашаются все категории обучающихся АнГТУ (студенты, магистранты, аспиранты), независимо от направления подготовки, курса и формы обучения, интересующиеся вопросами борьбы с коррупцией и имеющие активную гражданскую позицию!

Всю информацию о конкурсе более подробно можно узнать в информационном письме.

По организационным вопросам обращаться к организаторам конкурса –по адресу электронной почты: yulzar@mail.ru c пометкой в названии письма «Конкурс АнГТУ».