Открытие дня региона Иркутской области на международной выставке «Россия»

Открытие дня региона Иркутской области на международной выставке «Россия»

17 ноября 2023 года, на ВДНХ в рамках международной выставки «Россия» начал свою работу экспозиционный стенд Приангарья.

В течении всего дня будет проходить культурная и презентационная программа «Моя Сибирь, ты часть России», включающая в себя мастер-классы, ярмарки, концерты, презентации и деловую программу. «Иркутская область – золотое звено России» - девиз, под которым представлен регион на Выставке.

День Иркутской области открыл своим выступлением глава региона – губернатор Игорь Иванович Кобзев. В своей речи он осветил наиболее значимые достижения региона за последние шесть лет. Поблагодарил выдающиеся личности региона за вклад в развитие Приангарья.

Сегодня гостей ждет обширная программа, которая познакомит с традициями и культурой региона. Заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей проведет «Гайдай-диктант», посвященный комедиям знаменитого режиссера Леонида Гайдая. Завершится День региона совместной концертной программой Губернаторского симфонического оркестра Иркутской областной филармонии и Омского академического симфонического оркестра.

В работе Выставки участвует делегация Ангарского государственного технического университета в лице ректора Артема Викторовича Баденикова, доцентов кафедры управления на автомобильном транспорте Юлии Олеговны Гантимуровой и Ольги Анатольевны Лебедевой.

Желаем нашим делегатам продуктивной работы, новых интересных знакомств, хороших деловых контактов и положительных эмоций!

С афишей мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

Все материалы по Иркутской области находятся на официальном сайте Выставки.

Фото.pngФото1.pngФото делегации.jpeg