Студент АнГТУ стал лауреатом Международного конкурса презентаций для студентов и учащихся образовательных учреждений

20.11.2023

Студентка 1 курса направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология» Алина Земляных приняла участие в Международном конкурсе презентаций для студентов и учащихся образовательных учреждений. Организатор конкурса – НОО «Профессиональная наука» (г. Нижний Новгород).

Ее презентация на тему «Структура формации по К. Марксу и ее основные элементы в зависимости от вида общественно-экономической формации», выполненная под руководством доцента кафедры экономики маркетинга и психологии управления, кандидата экономических наук Анны Ивановны Сорокиной, в рамках изучения дисциплины «Основы российской государственности», заняла 4 место. Автор работы награжден дипломом лауреата I степени. Руководитель отмечена благодарностью за оказание содействия и профессиональную помощь в подготовке к участию в конкурсе.

Цель Международного конкурса презентаций для студентов и учащихся образовательных учреждений по всем научным направлениям – это содействие развитию творческих и аналитических способностей участников, повышение их профессионального уровня и подготовка к дальнейшей карьере.

Поздравляем победителя и руководителя с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать дальше активно участвовать в подобных научных мероприятиях.

20231117_095258.jpg

20231117_095408.jpg