Поздравляем с Днём психолога

Поздравляем с Днём психолога

Сегодня, 22 ноября 2023 года, в нашей стране впервые официально отмечается новый профессиональный праздник – День психолога. Эта дата установлена по поручению Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 октября 2023 года № 1666.

Дата выбрана не случайно, именно в этот день в 1994 году состоялся первый учредительный съезд Российского психологического общества – крупнейшей профессиональной и научной организации психологов в стране.

Поздравляем ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся АнГТУ, доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, кандидата психологических наук Екатерину Юрьевну Панчук и всех причастных в университете к этой профессии с праздником! Желаем крепкого здоровья, психологического благополучия, пусть вся ваша энергия, направленная на помощь людям, никогда не иссякает!