Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Проект студентки АнГТУ отмечен в номинации «Актуальность работы» РНТК АО «АНХК»

24.11.2023

Проект студентки АнГТУ отмечен в номинации «Актуальность работы» РНТК АО «АНХК»

В пятницу, 17 ноября, в Межрегиональном учебном центре АО «Ангарская нефтехимическая компания» состоялась XVI Региональная научно-техническая конференция молодых специалистов АО «АНХК». Это научное мероприятие уже является традиционным для нефтехимической компании.

Торжественное открытие конференции началось с приветственного слова главного инженера компании Антона Сергеевича Лунева, который отметил важность и значимость конференции в деле воспитания и обучения молодых специалистов.

В этом году доклады были представлены в двух секциях:

– технология и оборудование процессов нефтегазопереработки и нефтегазохимии;

– промышленная энергетика, энергоэффективность, экология, промышленная безопасность и охрана труда, метрология, информационные технологии и автоматизация производства.

Участниками конференции ежегодно являются студенты нашего университета, а преподаватели кафедры «Химическая технология топлива» входят в состав жюри.

В этом году Ангарский государственный технический университет на конференции достойно представила студентка технологического факультета гр. ХТм-22-1 Дарья Евсеева. Она обучается в магистратуре по направлению «Химическая технология органического синтеза».

Ее работа на тему «Разделение бутен-дивинильной фракции на сырьевые потоки, обогащенные изобутеном и бутадиеном» была отмечена в номинации «Актуальность работы», а члены жюри – главные специалисты компании, – единогласно отметило высокий уровень подготовки Дарьи и полные и подробные ответы на заданные вопросы.

Поздравляем Дарью и желаем ей дальнейших достижений в научно-исследовательской работе!

123.png

234.png