Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студентка АнГТУ – участница IV кейс-чемпионата по социальному предпринимательству MIR

01.12.2023

Студентка АнГТУ – участница IV кейс-чемпионата по социальному предпринимательству MIR

    С 01 сентября по 25 октября 2023 года студентка группы ХТ-23-2 Мария Степанова прошла обучающий онлайн-курс по основам социального предпринимательства и приняла участие в отборочном этапе IV Всероссийского кейс-чемпионата по социальному предпринимательству MIR.

     Цель проекта – развитие у молодежи социальных компетенций и популяризация социального предпринимательства в молодежной среде. Проект реализуется при поддержке Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».
Курс состоял из семи модулей, после каждого из которых участник должен был решить тестовые задания для самопроверки. Отборочный этап проходил с 25 октября до 27 октября и состоял из решения двух кейсов (задач) от социальных предприятий. Каждый участник мог выбрать два кейса из предложенных организаторами.
Консультантом Марии была заведующий кафедрой экономики, маркетинга и психологии управления Юлия Владимировна Филимонова.

     Степанова Мария получила бесценный опыт участия в Кейс-чемпионате, получила новые знания по основам социального предпринимательства, попробовала свои силы, приобрела навыки решения кейсов.

    Желаем Марии не останавливаться на достигнутом и далее участвовать в подобных мероприятиях!

Сертификат участника.jpg