Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты АнГТУ повышают свой культурный уровень

01.12.2023

Студенты АнГТУ повышают свой культурный уровень

   Обучающиеся в АнГТУ не только увлечены учебным процессом, занятием наукой и спортивными соревнованиями, но и участвуют в культурно-массовых мероприятиях.  Возможности для этого предоставляются владельцам «Пушкинских карт», которые выпускаются государством в целях повышения интереса среди молодежи к культурно-просветительским мероприятиям. Оплата посещения этих мероприятий происходит за счет государства. Эту возможность с удовольствием использовали студенты кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий».

 27 ноября 2023 года студенты 4 курса направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» совместно с преподавателями кафедры ЭПП Людмилой Павловной Тининой и Еленой Семеновной Третьяковой посетили выступление мужского хора «Знамение» в ДК «Нефтехимик» с программой «Любимые песни о главном».

   Задачи, которые перед собой ставит хор «Знамение» в концертной деятельности, это возможность познакомить слушателей с лучшими образцами русской духовной и народной музыки. Программа концерта вместила в себя самые известные русские народные, казачьи и военные песни, а также романсы и современные шлягеры из репертуара хора.

   По отзывам посетивших концерт, они получили истинно духовное наслаждение от этого! Рекомендуем другим студентам университета активно использовать пушкинскую карту, ведь в г. Ангарске есть куда сходить и что посмотреть по ней, культуры в городе развивается и процветает.

совместное фото около ёлки.jpgТининаЛП и ТретьяковаЕС около ёлки.jpg

фото в зале.jpg