Профилактическое мероприятие «Безопасная квартира» в общежитии АнГТУ

Профилактическое мероприятие «Безопасная квартира» в общежитии АнГТУ 04.12.2023

Профилактическое мероприятие «Безопасная квартира» в общежитии АнГТУ

28 ноября 2023 года в студенческом общежитии АнГТУ состоялась встреча студентов с сотрудниками отдела вневедомственной охраны по городу Ангарску – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Иркутской области».

Встреча приурочена к профилактической акции Росгвардии «Безопасная квартира», проводимая в Иркутской области. Основными целями мероприятия является профилактика имущественных преступлений и эффективность пресечения противоправных посягательств в студенческом общежитии АнГТУ. Сотрудники отдела вневедомственной охраны рассказали студентам о простых правилах, которые помогут защитить имущество от преступных посягательств.

Кроме того, до студентов довели информацию об условиях прохождения службы и основных задачах деятельности сотрудников вневедомственной охраны, порядке поступления на службу в ВНГ и социальных гарантиях. Акцентировали их внимание на том, что при поступлении на службу предоставляется отсрочка от призыва гражданам, имеющим высшее образование.

Контакты отдела вневедомственной охраны по городу Ангарску представленыв раздаточном материале, по ним можно обратиться в данную службу и задать все интересующие вопросы.

D3DF63C1-6135-4DEE-BC5E-1C87AB6C4752.jpeg

B24D9F22-B301-436C-AA22-4FAECEA0D204.jpeg