Программа краткосрочного трудоустройства в АО «Ангарский электролизный химический комбинат» 04.12.2023

Студенты предвыпускных и выпускных курсов направлений подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств», «Электроэнергетика и электротехника», «Химическая технология», «Строительство», «Машины и аппараты химических производств», «Техносферная безопасность», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», «Менеджмент» приглашаются на работу в АО «АЭХК».
Это уникальная возможность начать строить успешную карьеру, еще, будучи студентом.