Приходите к нам учиться!

Приходите к нам учиться! 07.12.2023

Приходите к нам учиться!

В рамках профессиональной ориентации обучающихся в средних профессиональных учреждениях 06 декабря 2023 года профессорско-преподавательский состав ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет посетили ГБПОУ «Ангарский автотранспортный техникум» (ААТТ).

«День карьеры в ААТТ» проводился для обучающихся четвертого курса, которые в 2024 году станут выпускниками профессионального образовательного учреждения, и многие из них планируют продолжить обучение в высших учебных заведениях.

Заведующий кафедрой «Промышленная электроника и информационно-измерительная техника» Эльхутов Сергей Николаевич, заведующий кафедрой «Химическая технология топлив» Раскулова Татьяна Валентиновна, заведующий кафедрой «Управление на автомобильном транспорте» Ляпустин Павел Константинович, доценты кафедры Гантимурова Юлия Олеговна и Лебедева Ольга Анатольевна рассказали присутствующим об университете, условиях поступления, направлениях подготовки, студенческой жизни и оказали методическую помощь в вопросе самоопределения выпускников техникума.

В составе делегации АнГТУ присутствовали и бывшие выпускники техникума, студенты группы ТТП-23-1 направления подготовки «Технология транспортных процессов» Андреянов Сергей и Колесникова Ксения, которые поделились своими впечатлениями о первых месяцах обучения в вузе:

новость.JPG«АнГТУ – это активная студенческая жизнь, дружный коллектив и многолетний опыт, который наши преподаватели готовы передавать будущему поколению! Будем рады видеть вас в числе студентов АнГТУ, единственного вуза Ангарского городского округа!»

14316BCC-D0F3-482B-8D6B-A98BFE903901.jpeg

6D01542C-C3FE-4DF8-B39A-8622A97EF70B.jpeg