Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем на мастер-класс по изготовлению маскировочных сетей от инициативной группы «Маскируем СВОих38»

Приглашаем на мастер-класс по изготовлению маскировочных сетей от инициативной группы «Маскируем СВОих38» 07.12.2023

Приглашаем на мастер-класс по изготовлению маскировочных сетей от инициативной группы «Маскируем СВОих38»

08 декабря 2023 года (пятница) в 10:30 часов в 1 амфитеатре (корпус 1) состоится встреча с представителями инициативной группы г.Ангарска «Маскируем СВОих38».

«Маскируем СВОих38» - это инициативная группа в г. Ангарске, которая занимается изготовлением маскировочных сетей для участников спецоперации. Маскировочные сети плетут неравнодушные ангарчане в разных частях округа. Таких волонтёров-добровольцев уже насчитывается несколько сотен. Присоединиться к плетению сетей может каждый в любой удобной точке города. На данный момент в Ангарске работает 5 открытых локаций (13 мкр техникум рекламы и промышленности; 17 мкр Центральная библиотека; 106 квартал Детская библиотека; ДК Победа; клуб Энтузиаст Юго-восточный), так же действует 7 закрытых коллективов города, которые ежедневно плетут сети.

На мероприятие представители инициативной группы более подробно расскажут о своей деятельности и проведут мастер-класс по изготовлению маскировочных сетей, на котором объяснят технику плетения и расскажут о том, насколько важна помощь каждого из нас для военнослужащих.

Приглашаем всех желающих и неравнодушных граждан!