Сотрудники АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ

Сотрудники АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ 12.12.2023

Сотрудники АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ

С 16 октября по 06 ноября 2023 года восемь сотрудников Ангарского государственного технического университет прошли обучение по программе дополнительного образования на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Новосибирского государственного технического университета (далее РУМЦ НГТУ).

Объем программы повышения квалификации на тему «Особенности приёма, обучения, психолого-педагогического сопровождения лиц с инвалидностью и ОВЗ, в том числе имеющих статус ветеранов военных действий» составил 72 часа.

Цель программы – освоение профессиональных компетенций в области приема, обучения и психолого-педагогического сопровождения лиц с инвалидностью и ОВЗ, в том числе имеющих статус ветеранов военных действий, в вузе.

Ответственным лицом за организацию обучения сотрудников АнГТУ является доцент кафедры «Экономика, маркетинг и психология управления», кандидат психологических наук Екатерина Юрьевна Панчук.

По итогам обучения слушатели прошли итоговую аттестацию в форме теста и получили удостоверение о повышении квалификации.

Поздравляем коллег с повышением квалификации, успешно окончивших курс по программе.