Доцент АнГТУ участвует в работе Итогового семинар-совещания по информационной политике

13.12.2023

С 13 по 16 декабря 2023 года в г. Москве проводится Итоговый семинар-совещание по информационной политике.

Организатором мероприятия выступает Департамент информационной политики и комплексной безопасности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Ангарский государственный технический университет на семинаре-совещание представляет доцент АнГТУ Алёна Андреевна Истомина.

В ходе итогового семинара-совещания запланировано четыре дня насыщенной программы: панельные дискуссии, рабочие сессии, деловые игры, обмен лучшими практиками и подведение итогов информационной работы вузов за год.

14 декабря на площадке МГЮА пройдет научно-практическая конференция «Информационная политика высшей школы: лучшие практики и перспективы развития», на которой Алёна Андреевна выступит с докладом.

Более подробно с деловой программой Итогового семинар-совещания по информационной политике можно ознакомиться по ссылке.

photo_2023-12-13_14-58-01.jpg