Соревнования по футзалу

Соревнования по футзалу

На базе ФОК АнГТУ с 11 по 13 декабря 2023г прошли соревнования по футзалу в зачет студенческой Спартакиады.

Цели и задачи:
- Популяризация футзала среди студентов;
- Привлечение студенческой молодежи к регулярным по спорту;
- Организация и проведение воспитательной работы, выявление сильнейших команд.

Данное мероприятие у студенческой молодежи АнГТУ пользуется большой популярностью и интересом к футболу. Участие приняли студенты с первого по третий курс в количестве 24 человек.

Соревнования проводились по круговой системе, игра проходила по 10 минут - 2 тайма.

У ребят перед игрой сверкал слоган "Пусть победит сильнейший", и ими оказались ребята с команды "Кибернетик", по очкам набрав одинаковое количество с командой "Механик". Вперед вышли только по забитым очкам мячей.
Третье место завоевала команда "Технолог", четвертое место у команды "Энергетик".
Игры прошли в дружеской обстановке, поддерживая друг друга товарищеским плечом.

В конце игр, команды в лице председателя спортклуба АнГТУ, доцента кафедры общеобразовательных дисциплин Медведева Сергея Петровича были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем команду победителей и призеров, желаем дальнейших побед и так держать! Ребята, Вы все Молодцы!

19 декабря 2023г в ФОКе АнГТУ состоятся Новогодние соревнования по Волейболу. Приглашаем всех любителей этоговида спорта показать спортивное мастерство.