Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийский проект «В гостях у ученого»

21.12.2023

Всероссийский проект «В гостях у ученого»

В рамках Всероссийского проекта «В гостях у ученого» в Ангарском государственном техническом университете прошли профориентационные семинары-практикумы по деловому общению.

Кафедра экономики, маркетинга и психологии управления подготовила семинары-практикумы в рамках проекта. Спикером мероприятия выступила доцент кафедры, кандидат психологических наук Екатерина Юрьевна Панчук.

В гости к ученому приходили обучающиеся ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж» во главе с педагогом Тюриной Ольгой Андреевной и обучающиеся ГГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум» во главе с педагогом Приходько Марией Александровной.

Студенты познакомились со средствами общения, видами психологического влияния и формирования аттракции, узнали о том, что говорит одежда о характере человека. Затем получили возможность в игровой форме потренироваться в использовании психологического влияния. Познакомились с профессиями, которым обучают в АнГТУ, выбрав профессии, отправились в путешествие на воздушном шаре и, наконец, оказались на восточном базаре.

Студенты получили ценные знания и практические навыки, которые пригодятся в учебе, работе и повседневной жизни, заряд хорошего настроения и сувениры с логотипом АнГТУ. Пообещали вернуться в университет не только в качестве гостей, но и в качестве студентов.

IMG_5309.jpg IMG_5332.jpg

IMG_5313.jpg IMG_5334.jpg

IMG_5337.JPG IMG_5338.JPG

IMG_5335.JPG

IMG_5336.JPG