22 декабря – День энергетика!

22 декабря – День энергетика! 22.12.2023

22 декабря – День энергетика!

Уважаемые преподаватели и обучающиеся кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий», работники службы главного энергетика АнГТУ, представители энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Энергетика - одна из базовых отраслей экономики. Значимость подготовки специалистов энергетической отрасли сложно переоценить, особенно в эпоху современных технологий.

Наш университет уже много десятков лет готовит высококвалифицированных энергетиков и настоящих профессионалов ни только для сибирского региона, но и для всей страны. Такие высокие показатели подготовки электриков в вузе достигается благодаря опыту, таланту, целеустремленности грамотных, квалифицированных преподавателей кафедры ЭПП и эффективной деятельности представителей энергетической отрасли Иркутской области.

Желаем всем энергетикам АнГТУ, действующим и находящимся на пути становления в профессии, здоровья, благополучия, новых профессиональных высот и неиссякаемой энергии!

* поздравительная открытка – авторская разработка студентки Алтайского государственного медицинского университета Любимской Натальи для друзей-электриков группы ЭЭ-20-1 Ангарского государственного технического университета: фраза "С днем" выложена из графических обозначений элементов электрических схем, формулы - из электротехники.

Открытка поздравительная.jpg