Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Делегация Блока главного энергетика АО «АНХК» в АнГТУ

26.12.2023

Делегация Блока главного энергетика АО «АНХК» в АнГТУ

Ангарский государственный технический университет на протяжении многих лет тесно сотрудничает с АО «Ангарская нефтехимическая компания» (АНХК) по подготовке молодых высококвалифицированных специалистов инженерных направлений подготовки.

Многолетнее партнерство с одним из крупных работодателей региона – это ни только деловые связи по подготовке кадров для предприятия, это уже сложившиеся корпоративные традиции между работодателем и университетом.

Одной из таких традиций является поздравление друг друга с профессиональными праздникам. На 22 декабря 2023 года приходится День энергетика. В преддверии этого праздника поздравить технический университет прибыла делегация Блока главного энергетика (БГЭ) АО «АНХК» в лице заместителя начальника инженерно-технического отдела БГЭ Карпенко Сергея Васильевича и председателя профсоюзной организации БГЭ Гончаренко Алёны Анатольевны. Поздравление проходило на итоговом заседании Ученого совета АнГТУ.

В своем выступлении Сергей Васильевич выразил благодарность руководству университета за плодотворное сотрудничество и подготовку квалифицированных специалистов. Отмечено, что АО «АНХК» заинтересована в выпускниках практически всех технических профилей АнГТУ: энергетиков, технологов, киповцев.

Особенно энергетики АНХК отметили благодарственными письмами заведующего кафедрой «Электроснабжение промышленных предприятий» Коновалова Юрия Васильевича и куратора направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Засухину Ольгу Александровну.

В ответном слове ректор АнГТУ Артём Викторович Бадеников поздравил представителей энергетической службы АНХК с Днем энергетика и выразил уверенность в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве с АО «АНХК».

IMG_1191.JPG IMG_1195.JPG

88C26E67-B400-4059-BA54-EF1A895549BF.jpeg 01B3FE6E-3408-4EE7-ABAB-0537DD2141FC.jpeg