Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоговое заседание Ученого совета АнГТУ в 2023 году

Итоговое заседание Ученого совета АнГТУ в 2023 году 27.12.2023

Итоговое заседание Ученого совета АнГТУ в 2023 году

В конце декабря в Ангарском государственном техническом университете состоялось итоговое заседание Ученого совета.

Традиционно мероприятие началось с приятных моментов в жизни университета. Ректор АнГТУ Бадеников Артём Викторович вручил аттестат доцента ВАК кандидату технических наук, доценту кафедры «Промышленная электроника и информационно-измерительная техника» Головкой Елене Александровне.

В преддверии Дня энергетика в торжественной обстановке заседания Ученого совета преподаватели кафедры ЭПП принимали поздравления и благодарности от представителей Блока главного энергетика АО «АНХК». Заместитель  начальника инженерно-технического отдела БГЭ Карпенко Сергей Васильевич и председатель профсоюзной организации БГЭ Гончаренко Алёна Анатольевна вручили благодарственные письма заведующему кафедрой ЭПП Коновалову Юрию Васильевичу и куратору направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Засухиной Ольге Александровне.

После торжественной части перешли к рассмотрению вопросов в рамках повестки заседания.

Ученый секретарь АнГТУ Подоплелов Евгений Викторович выступил с вопросом о выдвижении кандидатов для награждения ведомственными наградами. Предложенные кандидатуры утвердили единогласным голосованием.

Отчет о результатах научной деятельности на кафедрах факультета технической кибернетики в 2023 году доложили пять заведующих кафедрами. Осветили проблемы, возникшие у них в течении года, и наметили перспективы развития.

Декан факультета технической кибернетики Щербин Сергей Анатольевич доложил о перспективах развития факультета.

Далее перешли к решению текущих вопросов, которые касались основных организационных моментов учебной деятельности и предстоящих событий в университете.

Все вопросы, заявленные в повестке заседания, были продуктивно рассмотрены. Заседание Ученого совета завершилось поздравлениями с наступающим новым годом.

0DFCB8AA-CCA0-4B49-A5D2-35C776619995.jpeg


IMG_1199.JPG


IMG_1201.JPG


IMG_1186.JPG