Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Человек талантливый, талантлив во всех областях

15.01.2024

Человек талантливый, талантлив во всех областях

Всем известно сравнение физиков и лириков, и даже некоторое их противостояние! Наш университет технический, т.е. в большей степени мы «физики», а уж энергетики – в первую очередь. Но студенты университета не раз удивляли своими творческими достижениями.

В этом учебном году наш университет значительно повысил свою медийную активность и стал развивать социальные сети АнГТУ: RUTUBE, Одноклассники, Telegram, ВКонтакте.

Для того, чтобы представлять кафедру в этом направлении необходимы некоторые творческие умения по написанию текстов, сценариев, навыков монтажа видеоматериалов. И на кафедре «Электроснабжение промышленных предприятий» действительно есть такие таланты – Ершов Егор, студент группы ЭЭ-20-1. Он является бессменным оператором и монтажером видеоматериалов от кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий». С его участием вышли видео ролики, с которыми вы можете познакомиться на нашем канале RUTUBE.

В преддверии новогодних праздников в АнГТУ стартовал конкурс на лучшее новогоднее видео поздравление. Егор тоже принял участие со своей работой https://rutube.ru/video/7c76e85dbfabc7c62c340892cdf32bde/ . Лучшее видео-поздравление выбиралось путем онлайн-голосования, по результатам которого наибольшее количество голосов набрал ролик Ершова Егора. Подведение итогов конкурса состоялось 26 декабря 2023 года на праздничном новогоднем концерте.

Кроме успешного обучения по направлению «Электроэнергетика и электротехника», участия в научных и в спортивных мероприятиях АнГТУ Егор ведет свой блог, с которым вы можете познакомиться по ссылке. Вы приятно удивитесь, увидев там не только материалы про АнГТУ, но и про нашу сибирскую природу, хитрости автолюбителя и многое другое.

Желаем каждому быть творчески развитыми личностями во всём!

Ершов Егор.jpeg