Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Молодежь современной России: мой взгляд на риски и возможности

Молодежь современной России: мой взгляд на риски и возможности 18.01.2024

Молодежь современной России: мой взгляд на риски и возможности

В рамках выполнения анализа эффективности документов в сфере профилактики ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей»  запланировано проведение Всероссийского опроса об изменениях в подростково-молодежной среде «Молодежь современной России: мой взгляд на риски и возможности».

Обращаем внимание, что данный опрос полностью анонимный и не требует предоставления персональных данных. При этом с целью получения валидных результатов, важно привлечь к опросу категории респондентов с учетом следующих существенных параметров:
- обучающаяся молодежь (18-20 лет) – студенты первых курсов образовательных организаций высшего образования и студенты старших курсов профессиональных образовательных организаций;
- специалисты по работе с молодежью – педагогические работники, специалисты сферы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, работающие с обучающейся молодежью, студентами первых курсов образовательных организаций высшего образования и студентами старших курсов профессиональных образовательных организаций.

Всероссийский опрос проводится в онлайн-формате на сайте Центра: http://молодежь-современной-россии.рф. Сроки проведения опроса – до 31 января 2024 года.